LOT 0067
Ugo Carrega (1935), Nulla è definitivo
tecnica mista su carta abrasiva, cm 25x23 , Provenienza: Collezione privata, Savona Associazione culturale Mercato del Sale, Milano
13 Nov 2019
Italy, Genova