LOT 1499

Ugo Savorana ( Modigliana 1890 - Forlì 1984 ) , "Viale" 1942, olio su compensato (cm 41,5x32) Firmato e datato al retro. In cornice

"Viale" 1942, olio su compensato (cm 41,5x32) Firmato e datato al retro. In cornice

12 Nov 2021
Italy, Milan

12 Nov 2021
Italy, Milan