LOT 1499
Ugo Savorana ( Modigliana 1890 - Forlì 1984 ) , "Viale" 1942, olio su compensato (cm 41,5x32) Firmato e datato al retro. In cornice
"Viale" 1942, olio su compensato (cm 41,5x32) Firmato e datato al retro. In cornice
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan