Uhlig, Max(Dresden 1937 - lebt in Dresden)

Uhlig, Max
(Dresden 1937 - lebt in Dresden)
o.T. (Landschaftsformation). Aquarell auf feinem Bütten. 1986. 47,5 x 91 cm, im Passepartout freigestellt. Unter Glas gerahmt.
Zweifach signiert u. datiert (2.IX.86).

Die Ecken mit Löchlein von Reißzwecken.

27 Apr 2024
Germany, Berlin

Uhlig, Max

27 Apr 2024
Germany, Berlin