Uhrenkette (Silber, Punzen 835 MB) in Form von Eichenlaub, daran 3 Anhänger, u.a. ein in Silber gefasstes Mardergebiss. Gesamtlänge ca. 25 cm.

Notes
Ex Teutoburger Münzauktion 40, 2008, Los 5251. Abbildung im Internet.

08 May 2024
Monaco, Monte Carlo

Notes

08 May 2024
Monaco, Monte Carlo