Uhrenkette

Uhrenkette
585/-RG, 2.H.20.Jh.
Im Rundpanzermuster m. Uhrenkarabiner u. gr. Federring, massiv. Tragespuren. L: 63 cm, B: 5,4 mm, ca. 60 g.

21 Apr 2024
Germany, Hamburg

Uhrenkette
585/-RG, 2.H.20.Jh.

21 Apr 2024
Germany, Hamburg