LOT 21
Timed Auction Spring 2024
Uhrenkette
Uhrenkette
585/-RG, 2.H.20.Jh.
Im Rundpanzermuster m. Uhrenkarabiner u. gr. Federring, massiv. Tragespuren. L: 63 cm, B: 5,4 mm, ca. 60 g.
21 Apr 2024
Germany, Hamburg
Uhrenkette
585/-RG, 2.H.20.Jh.
21 Apr 2024
Germany, Hamburg