Uhrenkonvolut

4 St., Taschenuhren u. Armbanduhren, die teilweise ursprünglich ebenfalls Taschenuhren waren, 2x Silber 800 gestempelt, laufen teilweise an, dazu 2 Uhrenketten, alles: starke Tragespuren und teilweise beschädigt

Kategorie: Schmuck/Kleinuhren

18 Apr 2024
Germany, Nurnberg

Kategorie: Schmuck/Kleinuhren

18 Apr 2024
Germany, Nurnberg