LOT 31
Frühjahrsauktion 2024
Uhrenkonvolut
4 St., Taschenuhren u. Armbanduhren, die teilweise ursprünglich ebenfalls Taschenuhren waren, 2x Silber 800 gestempelt, laufen teilweise an, dazu 2 Uhrenketten, alles: starke Tragespuren und teilweise beschädigt
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren