LOT 32
Frühjahrsauktion 2024
Uhrenkonvolut
ca.14 St, Armbanduhren, Anhängeruhren, versch. Marken: Madison, Estima, Festina, Fossil etc., teilweise funktionstüchtig, teilweise starke Tragespuren, teilweise beschädigt
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren