Uhrenkonvolut

2 St., 1x Herrenarmbanduhr, Ruhla de Luxe, Edelstahl, tonneauförmiges Gehäuse, Durchmesser Uhrglas ca.2,7cm, goldfarbenes Zifferblatt, Balkenindizes, Datumsfenster auf 3, an Lederarmband, Uhr u. Armband beschädigt, in Juwellier-Pappschachtel, u. 1x Herrentaschenuhr, Lepine-Gehäuse, Dca.4,8cm, Silber 800, gestempelt, weißes Emailzifferblatt, römische Ziffern, kl. Sek. auf 6, Lünette u. äußerer Staubdeckel gemustert, letzterer zusätzlich guillochiert u. versehen mit einer leeren Kartusche, innerer Staubdeckel, Metall, starke Tragespuren, nicht gangbar, Gges.ca.80,94g

Kategorie: Schmuck/Kleinuhren

18 Apr 2024
Germany, Nurnberg

Kategorie: Schmuck/Kleinuhren

18 Apr 2024
Germany, Nurnberg