LOT 3104108800001  |  Catalogue: Watches

Uhrkette mit Schuber und Medaillon

Roségold 585, Breite ca. 6,5 mm, Länge ca. 45 cm, Schuber mit Medaillon (dieses Metall vergoldet) rankenförmige Ziergravur, Gesamtlänge ca. 83 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 20,9 g, fehlt Stein, Druckstellen, ein Kettenglied offene Lötstelle, tlw. abgeriebenøx

02 May 2024
Austria, Vienna

02 May 2024
Austria, Vienna