LOT 338
Ulderico Giovacchini (Florenz/Firenze 1890 – Bozen/Bolzano 1965), S. Cipriano con il Catinaccio;Olio su tela, 60 x 45 cm, in cornice
Firma
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo
Firma
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo