LOT 215
"Spiaggia del Calvados" 1908 olio su cartone (cm 24,5x33) Firmato, locato e datato in basso a sinistra Al retro: "Paesaggio della Bretagna" In cornice
22 May 2019
Italy, Milan
22 May 2019
Italy, Milan