LOT 53
Ulpiano CHECA y SANZ (1860 - 1916)
Venise
Venise
Huile sur toile d'origine
60 x 30 cm
Signé en bas à gauche U Checa
26 Jun 2019
Venise
Venise
Huile sur toile d'origine
60 x 30 cm
Signé en bas à gauche U Checa
26 Jun 2019