Ulrich LAMSFUSS (Né en 1971) SANS TITRE (MERE ET ENFANT) - 2002 Huile sur toile
Description: Ulrich LAMSFUSS (Né en 1971)
SANS TITRE (MERE ET ENFANT) - 2002
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "LamsfuB, 02", contresignée, datée et annotée au dos "15/5/002, 109/9, U. LamsfuB"
h: 75 w: 60,50 cm
Provenance : Galerie Max Hetzler, Berlin
Collection Philippe Rizzo, Paris
Vente, Paris, Artcurial, 4 avril 2017, lot 10
Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire
Commentaire : Oil on canvas; signed and dated lower right, signed again, dated and inscribed on the reverse
Estimation 3 000 - 5 000 €
Huile sur toile
h: 75 w: 60,50 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €