LOT 30
Ultima Cena (da Juan Vincente Macip), Pittore degli inizi del XIX secolo
Replica della grande tavola realizzata dal pittore spagnolo del Cinquecento custodita a Madrid al Museo del Prado
olio su rame
cm 50x70; in cornice: cm 65x86
22 Sep 2021
Italy
olio su rame
22 Sep 2021
Italy