Unsold
Lot 30

Ultima Cena (da Juan Vincente Macip), Pittore degli inizi del XIX secolo

Tecnica: olio su rame
Dimensioni: cm 50x70; in cornice: cm 65x86

Replica della grande tavola realizzata dal pittore spagnolo del Cinquecento custodita a Madrid al Museo del Prado