LOT 1011
UlyULYSSE NARDIN Genève MONTRE bracelet homme boitier or signé (diam 33 mm) mouvement a quartz, boitier numéroté, bracelet non d'origine boucle métal
04 Apr 2023
France, Nantes
04 Apr 2023
France, Nantes