LOT 77

Umberto Coromaldi (Roma 1870 – 1948)

Grande dipinto, firmato, olio su tela raffigurante ritratto di signora in abito rosso in posa davanti all'artista, cm 100x81 con bella cornice decorata a rilievo con difetti cm 126,5x107

Cornice con gravi defetti

09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli

Cornice con gravi defetti

09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli