Past - No Sale Price
Lot 23

Umberto Lilloni (Mailand/Milano 1898 – 1980) Bosco, 1963;Olio su tela, 40 x 50 cm
Firma e data
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia
della Galleria Schubert di Milano
Provenienza: Galleria Shubert Milano, collezione
privata
Date
27 Nov 2020
Location
Italy