LOT 116
Modern and Contemporary Art
Umberto Mastroianni © (Fontana Liri (FR), 1910 - Marino (RM), 1998), Composizione
tecnica mista su lastra di piombo
cm 40X30
firmato in basso a destra
cm 40X30
firmato in basso a destra