Umberto Mastroianni © (Fontana Liri (FR), 1910 - Marino (RM), 1998), Composizione

tecnica mista su lastra di piombo
cm 40X30
firmato in basso a destra

08 May 2024
Italy, Genoa

cm 40X30
firmato in basso a destra

08 May 2024
Italy, Genoa