LOT 0940659720000
Umberto Vandoni
(Italien, 20. Jahrhundert) Maternità, signiert: Vandoni, SILBER (800), vollplastisch gegossen, auf Lapislazuli Sockel gesteckt, Gesamthöhe ca. 18,5 cm, Netto Silbergewicht ca. 899 g, italienische Beschauzeichen
09 Apr 2024
Austria, Linz
09 Apr 2024
Austria, Linz