LOT 81

Umfangreiche Louis XV-Stil Salonmöbel

Lehnenhöhe der Fauteuils: 91 cm.
Sitzhöhe: 40 cm.

Holz, geschnitzt, vergoldet, Gobelinbezug. Bestehend aus einer großen Bank sowie sechs Fauteuils, jeweils mit Barock gemuschelten und vegetabilen Schnitzereien und blaugrundigem Blütenbezug. Besch., rest. (11808735) (2) (13)

28 Mar 2019
Germany, Munich

Sitzhöhe: 40 cm.

28 Mar 2019
Germany, Munich