LOT 1700

Umfeld/Nachfolge GIOVANNI BATTISTA II RAMENGHI IL BAGNACAVALLO (1521 Bologna - 1601 ebenda)

OEl auf Leinwand (doubliert), ''Die Heilige Familie mit der Heiligen Elisabeth und dem Johannesknaben'', am rechten Rand undeutlich signiert ''Spatt. [I]nve'', ca. 95x90cm, gerahmt (107,5x101,5cm), Leinwand 1x geflickt, staerker craqueliert (teilweise Farbbruch), diverse Retuschen, gebraeunt, Kratzer

18 Sep 2021
Germany, Hamburg

18 Sep 2021
Germany, Hamburg