LOT 1380814270002
Umkreis Alexander Adriaenssen
(Antwerpen 1587-1661) Vöge mit einer Katze, Öl auf Holz, 24 x 34 cm, gerahmt, (GS)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna