LOT 105
LINGOT - MONNAIES - BIJOUX OR
Un BRACELET MONTRE de dame, le boitier en or jaune, le bracelet en métal. Poids brut: 13.6 g. Manque le remontoir.Lots vendus en l'état sur désignation. Lots non présents à l'étude, rendez-vous obligatoire pour la délivrance.
09 Apr 2024
09 Apr 2024