LOT 28
Un RAMASSE-MIETTES et sa brosse en carton bouilli laqué noir à décor d'étoiles dorées (L.31 et 32 cm). Joint une CORBEILLE A PAIN (L.36 cm). Usures.
02 Apr 2024
France, Blois
02 Apr 2024
France, Blois