LOT 137
*Un ancien et joli masque au faciès légèrement... - Lot 137 - Ader
*Un ancien et joli masque au faciès légèrement joufflu, le front est scarifié d’une croix. Bini, Nigéria Bois, pigments, belle et ancienne patine d’usage. H. : 26,5 cm Provenance : Collection Nadine Vinot-Postry, Cuernavaca. *Ce lot est vendu en importation temporaire.
01 Jun 2023