LOT 186
Un beau collier traditionnel. Naga, vallées... - Lot 186 - Ader
Un beau collier traditionnel. Naga, vallées de l’Assam, est de l’Inde Perles, bronzes, coquillages, pièces et fil de coton tissé, belle patine d’usage. L. : 55 cm environ Provenance : Collection Nadine Vinot-Postry, Paris.
01 Jun 2023