LOT 72
Un bouton d'oreilles en or jaune orné d'un diamant taillé en brillant calibrant 0,20 carat environ, serti griffes. Pour oreille percée, bouton poussoir pour la sécurité. Poids Brut: 0,5 g.
06 Apr 2023
France, Brest
06 Apr 2023
France, Brest