Un camée figurant la Vierge à l'Enfant accompagnée... - Lot 206 - De Baecque et Associés
Un camée figurant la Vierge à l'Enfant accompagnée de saint Jean-Baptiste Signé "L. Sauliner" XIXème siècle L. 6,4 cm
26 Apr 2024
26 Apr 2024