LOT 98
Un collier et un pendentif en or gris 750... - Lot 98 - Vasari Auction
Un collier et un pendentif en or gris 750 millièmes, le collier en mailles forçat, le pendentif en forme de coeur
Poids brut : 19 g
11 Dec 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 19 g