Un colorito vivace
2018
Tecnica mista su tela
60 x 65 cm
Firma, titolo e data al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
ESPOSIZIONI:
07-2018/10-2018, Riccardo Guarneri, mostra personale, Biennale di Venezia a Ceglie, MAAC Museo Archeologico di Arte Contemporanea, Ceglie Messapica, Brindisi
2018
Tecnica mista su tela
60 x 65 cm
Firma, titolo e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
ESPOSIZIONI: