Un drageoir et un seau à champagne dans le goût de Saint Louis
TRAVAIL XIXE
en cristal taillé en pointe de diamant et bronze doré. On y joint deux coupes et un vase quadrangulaire d'époque XXe.
H : 23,5 cm pour le seau D : 20,5 cm
TRAVAIL XIXE