LOT 193

Un encoignure et une bibliothèque en

verre, à décor de colonade, travail italien du Xxème siècle, l'en coignure ouvrant par deux portes 200 x 94 cm et la bibliothèque présentant 9 niches sur trois rangs et ouvrant par 6 portes en partie basse 250 x 280 x 60 cm

26 May 2023
France, Aix En Provence

26 May 2023
France, Aix En Provence