LOT 193
Un encoignure et une bibliothèque en
verre, à décor de colonade, travail italien du Xxème siècle, l'en coignure ouvrant par deux portes 200 x 94 cm et la bibliothèque présentant 9 niches sur trois rangs et ouvrant par 6 portes en partie basse 250 x 280 x 60 cm
26 May 2023
France, Aix En Provence
26 May 2023
France, Aix En Provence