LOT 0030
Un encrier
Un encrier
En bronze ciselé et contrepartie de cuivre sur fond d'écailles rouges.
Ancienne fabrication d'esprit Louis XIV
(manques à l'écaille)
9 x 22 x 15,5 cm
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo
Un encrier
(manques à l'écaille)
9 x 22 x 15,5 cm
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo