Un ensemble de 9 pièces en argent 925‰, comprenant: - une saucière - une louche - quatre grandes cuillères - trois fourchettes 925‰ Poinçons : Premier coq, Vieillard, Minerve Différents poinçons d'orfèvre dont LAPPARRA ET GEORGE GABRIEL PN. 1422 g On y joint : une louche Christofle en métal argenté