Un ensemble de bijoux fantaisie comprenant : Collier de perles, bagues serties de pierres monture argent 800 ‰, boucles d'oreilles en métal doré, montre de femme années 20 de forme ovale en métal doré, et une montre de col en métal émaillé rouge, et divers.

28 Apr 2024

28 Apr 2024