Un ensemble de bijoux fantaisie en métal doré, comprenant : - 6 bracelets (5 bracelets Pierre Lorion Sylvia Karels Paris : 20 cm et un non signé: 22cm) - 4 colliers ras-de-cou (2 ras de cou signé Pierre Lorion Sylvia Karels Paris et 2 non signés) (fermoirs défectueux, traces d'oxydation et manques) - 1 morceau de métal (quelques manques et accidents )