Un ensemble de deux vases, comprenant: - F. MOUGIN Petits vase à corps pansu Céramique à décor marbre Signé et numéroté 19c sous la base H. 7 cm et - Georges PELLETIER (né en 1938) Vase pansu en céramique émaillée beige à décor de bandes dorées et argentées Signé en bas sur le côté H. 18 cm (manque au col)