LOT 300
VENTE CLASSIQUE CORBAS
Un ensemble de douze CHAISES en noyer à fond de paille de modèles divers. Epoque XIXe siècle. Accidents.
24 Apr 2024
France, Corbas
24 Apr 2024
France, Corbas