LOT 0068

Un éventail en soie

Un éventail en soie
A décor de médaillons dans l'esprit du Directoire, la monture en nacre incrustée de dorures.
France, époque XIXème siècle

28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo

Un éventail en soie
France, époque XIXème siècle

28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo