LOT 0068
Un éventail en soie
Un éventail en soie
A décor de médaillons dans l'esprit du Directoire, la monture en nacre incrustée de dorures.
France, époque XIXème siècle
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo
Un éventail en soie
France, époque XIXème siècle
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo