LOT 39
VENTE CLASSIQUE CORBAS
Un huilier vinaigrier en faïence et bois, accidents , époque fin XIXème siècle. ( Petits accidents)
24 Apr 2024
France, Corbas
24 Apr 2024
France, Corbas