LOT 187
Un imposant et ancien bracelet. Akha, Thaïlande Ivoire,... - Lot 187 - Ader
Un imposant et ancien bracelet. Akha, Thaïlande Ivoire, superbe et ancienne patine d’usage. D. : 12 cm Provenance : Collection Nadine Vinot-Postry, Paris.
01 Jun 2023