LOT 119
Gustavo FOPPIANI (1925-1986)
Lithographie numérotée 18/60, signée en bas à droite 75
34,5 x 49,5 cm
+
Castello di cuori
37 x 55 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Gustavo FOPPIANI (1925-1986)
34,5 x 49,5 cm
+
Castello di cuori
37 x 55 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard