LOT 115
Un lot comprenant trois pendentifs porte-photos... - Lot 115 - Euvrard & Fabre
Un lot comprenant trois pendentifs porte-photos en or jaune 750MM serti d'une pierre jais à décor de croix et étoiles.
Poids brut : 25.20g (accidents)
30 Sep 2020