Un lot comprenant, un bout de pied en bois laqué blanc et dessus de cuir vert, style Louis XVI ( usures et accidents. 17X3X24 cm et une applique en bois et stuc doré à motif d'allégorie de la musique à deux lumières en métal style Louis XVI (accidents et manques)...