LOT 4

Un lot de 6 pièces encadrées :
- Une photo de portrait de femme
- Paire de photos d'usine
- Un Christ en fixé sous verre
- Une Huile sur carton, Composition abstraite non signée
- Une huile sur carton, paysage urbain non signé

25 May 2020

- Paire de photos d'usine

25 May 2020