Un lot de bijoux en argent 800 millièmes comprenant : - une broche en argent filigrané à motifs floraux, L. 8,5 cm - un bracelet en peau de reptile, les deux extrémités en argent ciselé figurant un serpent, les yeux sertis de petits grenats - une petite boîte en résine et monture en argent, monogrammée sur le couvercle. - un sautoir en métal doré formé de maillons sphériques en filigranes, L. : 89 cm, accidents (nombreux maillons désolidarisés) Poids brut total : 185,5 g