LOT 135
Un lot de sept boîtes et un étui en argent... - Lot 135 - Euvrard & Fabre
Un lot de sept boîtes et un étui en argent et une en métal argenté
Poids brut : 350g (quelques accidentes, bosses et usures)
30 Sep 2020
30 Sep 2020