LOT 177

Un lot de service de table en argent non-gravé, modèle à filet comprenant 12 grands couverts,12 grands couteaux fourrés avec lames en inox, 12 petits couteaux avec lames inox et manche en argent fourré (une lame cassée), 12 couverts à poissons et 2 pièces de service, 12 couteaux et 12 fourchettes à dessert avec lames en inox, 8 cuillères et 2 pièces à service à glace
Minerve 950°/°°
Poids brut : 6992 g
Petits chocs et accidents

29 Jan 2020

Minerve 950°/°°
Poids brut : 6992 g
Petits chocs et accidents

29 Jan 2020