Un lot de trois sculptures en bronze, comprenant : - Chouette H. 8 cm - Buste de femme Métal patiné H. 10 cm - Couple Sculpture composé d'un médaillon en bronze doré figurant un couple reposant sur un socle en plexiglass Monogrammé CR au dos du médaillon, porte la mention EA (épreuve d'artiste) 15 x 15 cm (éclats sur le plexiglass)