LOT 54
Un lot de trois tableaux :
R. SAGAUT
Toile de branchages de cerisiers en fleurs, signé en bas à droite
H.46 x L.70
R. CORBEAUX
deux peintures sur carton, les deux signées en bas à droite, une représentant une église bretonne et l'autre un pont et son moulin
Les deux : H.16 x L.21
26 May 2020
France, Neuilly
Un lot de trois tableaux :
R. SAGAUT
H.46 x L.70
R. CORBEAUX
Les deux : H.16 x L.21
26 May 2020
France, Neuilly